Размер шрифта:

Параметры

Добро пожаловать, уважаемые гости сайта!                                                                         Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение                                             Детский сад №5 "Одуванчик" п. Бейсуг

IMG 20180705 092628

На нашем сайте Вы можете узнать последние новости из жизни детского сада, познакомиться с программами, реализуемыми в работе с детьми, насладиться талантливыми выступлениями замечательных воспитанников, задать вопросы любому сотруднику детского сада.

Дети  - наша гордость!

Приходите, приходите!

Вы на сад наш посмотрите!

Мы расскажем Вам о том,

Как мы в садике живем!

Есть о чем нам рассказать,

Есть и что Вам показать!

Вам понравится у нас,

Будем рады видеть Вас!

Наш педагогический девиз: Всё, что мы делаем, только во благо детей!

Детский сад "Одуванчик" - по -домашнему уютный, интересный, любящий детей, грамотный, здоровый, чуткий рад Вас приветствовать!

Все фотографии воспитанников размещены на сайте с соглассия родителей( законных представителей).