Добро пожаловать!

Здравствуйте, уважаемые гости моей страницы.

Рада приветствовать Вас!

Хочется порадовать всех и подарить частичку своей души, вместе со мной заглянуть в далекий мир под  названием «Детство».

В своей работе использую  различные методы: наглядные, (показ, рассматривание, демонстрация, наблюдение) словесные (рассказ, беседа),  практическая работа , самостоятельная  художественная деятельность).

Наряду с развитием творческого воображения дети учатся  владеть изобразительными материалами, техникой  изобразительной деятельности (графика, живопись)  и конструированием, приобщаю дошкольников к понятиям «гуманизм», «патриотизм», «любовь к родной природе».

Во время игровых ситуаций пытаюсь создать  представление детей о человеческом подвиге, героизме.

Главной  задачей для себя ставлю  воспитание патриотизма через гуманное отношение к людям, животным, родной природе. Особое внимание уделяю развитию речи  дошкольников, их словарному запасу, помогаю создать предпосылки к умению составлять рассказы на тему, ориентируясь на план, делать выводы, умозаключения.

Очень надеюсь, что моя работа, а также всех моих коллег,  поможет воспитать здоровое, сильное, грамотное общество, которое будет жить в здоровой и мирной стране, имя которой – РОССИЯ!