Наша безопасность

До конца апреля во всех детских садах проходят мероприятия в рамках "Месячника обеспечения безопасности. Наш детский сад совместно с родителями и детьми организовал выставку детских работ "Огонь - не игрушка!". Воспитатели провели беседы с детьми о действиях всех аварийных служб, наглядно продемонстрировали ребятам последствия неосторожного обращения с огнем, газом.

Безопасность3

Безопасность4

Безопасность5

Во всех группах ребята побывали шоферами, пешеходами, путешественниками, водителями Скорой помощи. Воспитатели организовали и провели сюжетно - ролевые игры по ПДД.

Педагоги старшей и подготовительной групп провели акцию по пожарной безопасности, совместно с детьми изготовили муляжи пожарных щитов.

Безопасность1

Безопасность2