О работе детского сада.

Внимание!

Детский сад уходит на новогодние каникулы с 31 декабря 2020 года по 10 января 2021 года.

Ждем Вас , после праздников,11 января 2021 года

Мамы и папы, дедушки и бабушки, у вас целых 11 дней для общения с любимым детками!

Самые лучшие моменты, когда ты с семьей и дома, когда ребёнок ощущает, что мы — семья и все рядом. И конечно, в праздничные новогодние дни, у нас есть возможность побыть с семьей, переоценить ценности и уделить время самому важному — Ребенку!

Коллектив детского сада «Одуванчик» поздравляет с Новым годом замечательных родителей великолепных детей! Мы вместе идем к благородной цели — достойное воспитание детей. Ради детей, каждый из которых — маленькое солнышко, многое можно сделать. И мы делаем. И будем делать. Благодарим вас за сотрудничество и понимание. Пусть Новый год принесет всем благополучие, радость, новые идеи и победы. Пусть дети радуют новыми успехами! Желаем быть здоровыми, сильными, удачливыми и продолжать любить своих детей.

Всех с натупающими праздниками! Мира, здоровья и благополучия Вашим семьям!!!