Мандрыка Ирина Анатольевна

Раздел 1"Результативность профессиональной деятельности по выявлению и развитию у воспитанников способностей к научной (интеллектуальной), творческой, физкультурно-спортивной деятельности".

Критерий 1(файл №1)"Участие воспитанников в олимпиадах, конкурсах, фестивалях, соревнованиях" (п.1.1,1.2,.1.3,1.4).

Критерий 2(файл №2)"Результаты участия воспитанников в проектной деятельности (социально значимой) деятельности".

Раздел 2 "Личный вклад педагогического работника в повышении качества образования и транслирование опыта практических результатов профессиональной деятельности".

Критерий 1(файл №1)"Результаты трансляции опыта практических результатов профессиональной деятельности"..

Критерий 4(файл№4)"Участие педагогического работника в экспертной и организационно-методической деятельности".

Раздел 3 "Результативность деятельности педагогического работника в профессиональном сообществе".

Критерий 1(файл №1)"Результаты участия педагогического работника в разработке программно-методического сопровождения образовательного процесса".

Критерий 2(файл №2) " Результаты участия педагогического работника в профессиональных конкурсах

Критерий 3(файл №3)"Результаты повышения квалификации по профилю деятельности педагогического работника".